今天:17℃~23℃ 多云转多云 东北风 4-5 详细»

通知公告

进区大道南段及东西主干道东段工程结算审核中标结果公示

时间:2018-01-04  阅读人次 :156     信息来源:泉州经济开发区

招标人名称

泉州经济技术开发区官桥园区开发建设有限公司

工程名称

进区大道南段及东西主干道东段工程结算审核

招标方式

公开招标

开标时间

2017年12月29日上午9:30

中标价

按照闽价〔2002〕房457号规定6折计取

第一中标人

华夏城投项目管理有限公司

 

第二中标人

福建晏圣工程管理有限公司

 

第三中标人

福建省泉州建研工程建设监理有限公司

废标情况说明

1、中国建设银行股份有限公司福建省分行法人授权委托书格式未按招标公告要求格式填写;

2、福建闽审工程造价咨询有限公司法人授权委托书法定代表人未盖章;

 

注:公示时间为2个日历天。

投标人对中标结果有异议的,可在公示期内申请核查,超过期限的核查申请,将不予受理。

 

招  标   人:泉州经济技术开发区官桥园区开发建设有限公司

 

 日期:2017年12月29日


网站导航